Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Männlicher Akt, signiert: Frohner, datiert: (19)52, Mischtechnik auf braunem Papier, Blattgröße ca. 51 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:34
- Erzielter Preis: **
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf Frohner *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:34 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Startpreis:
EUR 500,-